MONTRE CHÂTELAINE en or jaune vers 1900 monogrammée... - Lot 76 - Eric Pillon Enchères

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
MONTRE CHÂTELAINE en or jaune vers 1900 monogrammée "PC" au dos.
(Fonctionne, remontoir à réviser).
D.: 3 cm - Poids brut: 26,6 g
Mes ordres d'achat