MONTRE DE COL en or jaune vers 1900, le boîtier... - Lot 74 - Eric Pillon Enchères

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTRE DE COL en or jaune vers 1900, le boîtier agrémenté d'un brillant taille ancienne de 0,22 ct environ.
Fonctionne.
D.: 2,5 cm - Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat