TIMBALE DE PENSION en argent de forme tulipe... - Lot 73 - Eric Pillon Enchères

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
TIMBALE DE PENSION en argent de forme tulipe monogrammée «BJ» à décor de frises au tremblé et de points.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Claude DOUTREROUSSEL, actif après 1895.
H.: 6 cm - Poids: 50 g
Mes ordres d'achat