TIMBALE GOBELET d'époque Art Nouveau en argent... - Lot 72 - Eric Pillon Enchères

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TIMBALE GOBELET d'époque Art Nouveau en argent à décor encadré de frises, de cartouche fleuri (sans nom gravé), de palmettes et fleurons sur fond amati. Poinçon Minerve. Orfèvre J. GRANVIGNE, actif vers 1900. H.: 7,5 cm - Poids: 75 g
Mes ordres d'achat