TIMBALE en argent modèle filet monogrammée... - Lot 70 - Eric Pillon Enchères

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TIMBALE en argent modèle filet monogrammée «B».
Poinçon Minerve, orfèvre César TONNELIER, actif entre 1845 et 1882.
H.: 6,7 cm - Poids: 45 g
Mes ordres d'achat