Lot 69
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

GOBELET en argent et vermeil d'époque Art Nouveau monogrammé «LM» à décor de fleurs, frise de rinceaux sur fond amati et étoiles sur fond guilloché.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Veuve Léontine COMPÈRE.
H.: 7 cm - Poids: 63 g
Mes ordres d'achat