GOBELET en argent et vermeil d'époque Art... - Lot 69 - Eric Pillon Enchères

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
GOBELET en argent et vermeil d'époque Art Nouveau monogrammé «LM» à décor de fleurs, frise de rinceaux sur fond amati et étoiles sur fond guilloché. Poinçon Minerve. Orfèvre Veuve Léontine COMPÈRE. H.: 7 cm - Poids: 63 g
Mes ordres d'achat