TIMBALE sur bâte en argent gravée «Florence»... - Lot 68 - Eric Pillon Enchères

Lot 68
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TIMBALE sur bâte en argent gravée «Florence» à décor de corde tournante.
Poinçon Minerve, orfèvre TETARD Frères.
H.: 6 cm - Poids: 110 g
Mes ordres d'achat