TIMBALE PIÉDOUCHE en argent à décor de bâtons.... - Lot 67 - Eric Pillon Enchères

Lot 67
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
TIMBALE PIÉDOUCHE en argent à décor de bâtons.
Poinçon Minerve.
Orfèvre HENIN & Cie.
H.: 7 cm - Poids: 79 g
Mes ordres d'achat