TIMBALE GOBELET en argent à côtes plates.... - Lot 66 - Eric Pillon Enchères

Lot 66
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
TIMBALE GOBELET en argent à côtes plates.
Poinçon Minerve.
Orfèvre BARDIES-FAURE & Cie, actif au début du XXe siècle.
H.: 7,5 cm - Poids: 99 g
Mes ordres d'achat