TIMBALE en argent à décor de filets et de... - Lot 65 - Eric Pillon Enchères

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TIMBALE en argent à décor de filets et de festons fleuris au tremblé.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838).
Orfèvre Théodor TONNELIER, actif à partir de 1798.
H.: 8,4 cm - Poids: 99 g
Mes ordres d'achat