GOBELET PATRONYMIQUE en argent. Poinçon Minerve,... - Lot 64 - Eric Pillon Enchères

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GOBELET PATRONYMIQUE en argent.
Poinçon Minerve, orfèvre EF avec pour différent un serpent ou un dragon.
H.: 7 cm - Poids: 65 g
Mes ordres d'achat