GOBELET DE PENSION modèle filet monogrammé... - Lot 62 - Eric Pillon Enchères

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GOBELET DE PENSION modèle filet monogrammé «BD».
Poinçon Minerve, orfèvre Paul TONNELIER, actif entre 1882 et 1889.
H.: 8,2 cm - Poids: 82 g
Mes ordres d'achat