COUPE-PAPIER et PORTE-PLUME en acier et argent... - Lot 57 - Eric Pillon Enchères

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
COUPE-PAPIER et PORTE-PLUME en acier et argent fourré de style Louis XVI dans un écrin à décor de laurier et feuilles d'acanthe. Poinçon à la hure. Orfèvre H. NEGRÉ. L.: 21 et 18 cm
Mes ordres d'achat