Lot 57
30 - 40 EUR
Résultat : 35 EUR

COUPE-PAPIER et PORTE-PLUME en acier et argent fourré de style Louis XVI dans un écrin à décor de laurier et feuilles d'acanthe.
Poinçon à la hure.
Orfèvre H. NEGRÉ.
L.: 21 et 18 cm
Mes ordres d'achat