Lot 54
60 - 80 EUR

ÉTUI À BLAIREAU en argent guilloché à semis de points, orné de frises végétales. Intérieur sur fond amati en vermeil.
Poinçon Minerve.
Orfèvre BLOCH ESCHWEGE, actif entre 1921 et 1946.
Poids: 40 g
Mes ordres d'achat