Lot 53
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

TABATIÈRE en argent guilloché d'époque Louis-Philippe à décor de médaillon polylobé et de fleurettes aux écoinçons.
Poinçon Minerve.
L.: 6,3 cm - Poids: 36 g
Mes ordres d'achat