HOCHET en métal argenté et nacre à décor... - Lot 51 - Eric Pillon Enchères

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
HOCHET en métal argenté et nacre à décor repoussé de fleurs sur fond amati.
XIXe siècle.
L.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat