TABATIÈRE en argent et vermeil à décor repoussé... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères

Lot 47
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TABATIÈRE en argent et vermeil à décor repoussé de style Louis XV de roses et agrafes feuillagées. Travail américain. Orfèvre GORHAM. Porte le n° B346. 2,5 x 10,5 x 3 cm Poids: 62 g
Mes ordres d'achat