Lot 44
160 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

POUDRIER en argent et vermeil, le couvercle orné de croix grecques centrées de rubis cabochon, le poussoir orné de cinq rubis calibrés. Orfèvre NE. Intérieur garni d'un miroir.
Poids brut: 147 g 7,6 x 7,3 cm
Mes ordres d'achat