Lot 43
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

MIROIR ANGLAIS à sommet cintré en argent ajouré de style Regency à décor d'angelots tenant un cartouche et de rinceaux fleuris avec oiseaux.
Londres, 1896, orfèvre William COMYNS & SONS Ltd.
44 x 31 cm
Mes ordres d'achat