BONBONNIÈRE en cristal gravé de grecques,... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
BONBONNIÈRE en cristal gravé de grecques, losanges et étoile, couvercle en argent et vermeil à décor repoussé de lambrequins, entrelacs et fleurons. Poinçon Minerve, orfèvre Eugène LEFEBVRE, actif entre 1896 et 1910. H.: 7 cm - D.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat