TROIS BOUTONS DE LIVRÉE ARMORIÉS d'époque... - Lot 37 - Eric Pillon Enchères

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TROIS BOUTONS DE LIVRÉE ARMORIÉS d'époque XIXe siècle en métal doré de la maison GOURDIN & Cie (1841-1910). Armoiries d'azur avec canard et cinq besants. D.: 2,5 cm On y joint des boutons de manchette en métal argenté de même provenance et du même fabricant
Mes ordres d'achat