1 -BOUCLE DE CEINTURE en argent, anglais. Londres,... - Lot 36 - Eric Pillon Enchères

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
1 -BOUCLE DE CEINTURE en argent, anglais. Londres, 1908, orfèvre GREY & Co pour MAPPIN & WEBB. 2 - PAIRE DE BOUCLES DE CEINTURE en argent, poinçon à la hure de sanglier. L.: 4,2 cm 3 - BROCHE en argent 800/1000 sertie d'une pierre de lune. (Accident). Travail allemand. L.: 6 cm Poids brut total: 101 g
Mes ordres d'achat