PEIGNE en vermeil, laiton et perles d'époque... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
PEIGNE en vermeil, laiton et perles d'époque XIXe siècle à décor de granulations et filigranes. H.: 9 cm - L.: 16 cm
Mes ordres d'achat