Lot 13
300 - 400 EUR
Résultat : 260 EUR

ÉCU d'OR AU SOLEIL (Rouen, 1618) d'époque Louis XIII, revers torsadé et fleurdelisé avec lettre d'atelier en coeur. Monté en broche.
(Usures).
D.: 2,4 cm - Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat