Alfred George HOËN (1869-1954)

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
«Résistant et soldat allemand» Deux dessins au crayon et à l'aquarelle signés, un daté 1943. Sous verres. Cadres en bois. 23 x 13 cm env. B.E
Mes ordres d'achat