Alfred George HOËN (1869-1954)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
«Résistant» Dessin au crayon gras et à l'aquarelle signé, daté «1944». Sous verre. Cadre en pitchpin. 30 x 21 cm. B.E
Mes ordres d'achat