France

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
France
Ensemble de trois décorations: -Etoile d'officier d'époque IIIè République. Argent, or et émail (éclat). Ruban à rosette. Poinçon. -Croix du combattant volontaire 1914-1918. Bronze. Ruban. -Etoile de chevalier du mérite agricole. Argent, or et émail (petits éclats). Ruban. Poinçon au crabe. T.T.B
Mes ordres d'achat