BRÉSIL

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
BRÉSIL
ORDRE DE RIO BRANCO, institué en 1963. Ensemble de grand officier comprenant: -Croix de commandeur. Vermeil et émail (éclats). Poinçon «PRATA 1000» Ht: 6,3 cm. -Plaque. Argent, vermeil et émail. Pastille de la Maison STERN. Diam: 7,9 cm. T.B
Mes ordres d'achat