Salvador DALI - 1904-1989

Lot 312
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
DULCINÉ Épreuve en bronze à patine dorée signée et numérotée «FRA 55/350». H.: 17,5 cm Socle en marbre noir
Mes ordres d'achat