Igor MITORAJ - 1944-2014

Lot 308
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Igor MITORAJ - 1944-2014
BOUCHE, 1984 Groupe en bronze à patine rouge doré et laiton signé, daté et situé «Paris» et dédicacé «pour Thomas et Troïte». H.: 8 cm - Diam.: 27 cm
Mes ordres d'achat