ARMAN - 1928-2005

Lot 293
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
ARMAN - 1928-2005
DAVID, 1994 Épreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 410/1000. Cachet du fondeur «Romain BARELIER bronze». H.: 34 cm
Mes ordres d'achat