Xavier ALVAREZ - né en 1949

Lot 292
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ - né en 1949
TANGO Épreuve en bronze à patine vert nuancé signée et numérotée 3/8. H.: 54 cm Socle en marbre noir
Mes ordres d'achat