Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
COMPOSITION, 1959 Gouache et huile sur papier marouflé sur panneau signées et datées en bas à droite. 140 x 148
Mes ordres d'achat