Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
LE CLOWN, 1962 Gouache, aquarelle, pigments métalliques, fusain et collages signés et datés en bas à droite. 101 x 71
Mes ordres d'achat