Victor VASARELY - 1908-1997

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Victor VASARELY - 1908-1997
HEXAGONE Livre-objet, 4 vol. in-12 et plexiglas, ouvrage réalisé par Hubert BOUELLE et Alin AVILA pour les laboratoires Pfizer Paris, 1988, signé et numéroté en creux 1129/1500. Emboîtage garni de tissu noir. Avec son certificat signé et numéroté par l'artiste. 26 x 30 x 5
Mes ordres d'achat