Alexandre ISTRATI - 1915-1991

Lot 281
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Alexandre ISTRATI - 1915-1991
COMPOSITION, 1954 Huile sur toile datée au dos avec cachet de la vente d'atelier (Drouot, Maîtres Le Roux et Morel, 17-05-2006). 79 x 63,5
Mes ordres d'achat