DÉESSE - née en 1954

Lot 277
Estimation :
1200 - 1400 EUR
DÉESSE - née en 1954
BEACH HEART PASSION Épreuve en poudre de marbre polychrome signée et numérotée 1/8. H.: 53 cm
Mes ordres d'achat