Christian PENDELIO - né en 1967

Lot 274
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LE TRÉSOR DU FÉLIN... POUR L'AUTRE Huile sur toile signée, titrée en bas à gauche. 92 x 73
Mes ordres d'achat