ARMAN - 1928-2005

Lot 266
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ARMAN - 1928-2005
VIOLONS ORANGES Collage, gouache et peinture dorée sur panneau signés et numérotés 49/99. 150 x 101
Mes ordres d'achat