Silawit POOLSAWAT - né en 1972

Lot 265
Estimation :
3200 - 3500 EUR
ASIAN BEAUTY, 2014 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 170 x 130
Mes ordres d'achat