CÉSAR - 1921-1998

Lot 261
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
CÉSAR - 1921-1998
LE GÉNÉRAL DE GAULLE, 1983 Compression originale de papier imprimé lacéré et brûlé sur carton signé, daté et dédicacé en bas à droite. 61 x 44
Mes ordres d'achat