André COTTAVOZ - 1922-2012

Lot 259
Estimation :
1800 - 2000 EUR
André COTTAVOZ - 1922-2012
PARIS, LE JARDIN DES TUILERIES Huile sur panneau signée en bas à droite. Au dos, huile sur panneau: Paysage. 37,5 x 61
Mes ordres d'achat