Théo TOBIASSE - 1927-2012

Lot 258
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Théo TOBIASSE - 1927-2012
LA POMME DE LA CORRIDA Gouache marouflée sur toile signée en bas au centre et titrée au dos. 49 x 66
Mes ordres d'achat