François BOUCHEIX - né en 1940

Lot 253
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

L'OISEAU POND SUR LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 46 x 55
Mes ordres d'achat