Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 252
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Camille HILAIRE - 1916-2004

LE NU BLEU Aquarelle signée en bas à gauche. 30 x 45,5
Mes ordres d'achat