Yvon GRAC - né en 1945

Lot 248
Estimation :
900 - 1000 EUR
Yvon GRAC - né en 1945
JOLI MOIS DE MAI À VILLEFRANCHE-SUR-MER Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 46 x 55
Mes ordres d'achat