Maurice EMPI - né en 1933

Lot 247
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Maurice EMPI - né en 1933
LA PLAGE À CANNES Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 38 x 46
Mes ordres d'achat