Claude SCHURR - 1921-2014

Lot 244
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 950 EUR

Claude SCHURR - 1921-2014

LA PLACE MASSÉNA À NICE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat