Claude SCHURR - 1921-2014

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Claude SCHURR - 1921-2014
LA PLACE MASSÉNA À NICE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 50 x 61
Mes ordres d'achat